ВСОШ

Уважаемые учащиеся, с 1 октября 2020 стартует школьный этап               Всероссийской олимпиады школьников!

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПРИКАЗ Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Красноярске

Приказ-график проведения муниципального этапа ВсОШ

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОГО ГОДА

РЕКОМЕНДАЦИИ К ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСоШ ПО ИНФОРМАТИКЕ и ИКТ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

ПРИКАЗ Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в городе Красноярске

Приказ график проведения муниципального этапа ВсОШ

Согласие родителей на обработку персональных данных

Ответственный за проведение школьного этапа ВсОШ:

учитель английского языка Анна Махмудовна Халед

т. 8-983-508-00-31

На сайте Всероссийской олимпиады школьников и международных олимпиад по общеобразовательным предметам опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2020–2021 учебный год по большинству предметов: https://clck.ru/HYrLg

А так же методические рекомендации можно найти по ссылке

Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2020/21 учебном году

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 45»

(наименование муниципального образования)
предмет
класс
Дата проведения
Время
Ответственный за проведение, телефон
Место проведения олимпиады
Протоколы и работы победителей и призеров
1
Английский язык
5
2.10.2020
13.00
Старикова Елена Витальевна, 8-963-263-58-77
Работы
Работы
протокол результатов
6
13.00
7
13.00
8
16.20
9
10.30
10
15.30
11
15.30
2
Астрономия
10
27.10.2020
15.30
Воевалко Татьяна Александровна, 8-906-973-26-48
11
15.30
3
Биология
5
15.10.2020
13.00
Кожемякина Елена Викторовна, 8-923-337-14-77
6
13.00
протокол
7
10.30
8
16.20
9
10.30
10
15.30
11
15.30
4
География
6
06.10.2020
13.00
Брюханова Альбина Олеговна, 8-983-298-69-30
протокол результатов
работы
работы
7
9.30
8
16.20
9
9.30
10
15.30
11
15.30
5
Искусство (МХК)
5
21.10.2020
13.00
Горева Анастасия Андреевна, 8-923-289-34-69
6
13.00
7
9.30
8
16.20
9
15.30
10
15.30
11
15.30
6
История
7
05.10.2020
10.30
Хрущева Дина Александровна, 8-963-958-19-47
Протокол результатов
работы
8
16.20
9
10.30
10
15.30
11
15.30
7
Литература
5
19.10.2020
13.00
Секерина Елена Ивановна, 8-913-832-27-54
6
13.00
7
9.30
8
16.20
9
9.30
10
15.30
11
15.30
8
Математика
4
12.10.2020
13:00
Осипова Ирина Сергеевна, 8-923-294-36-25
5
13.00
Бондарева Яна Алексеевна, 8-933-330-56-29
6
13.00
7
9.30
протокол
8
16.20
9
10.30
10
15.30
11
15.30
9
Обществознание
7
22.10.2020
13.00
Хрущева Дина Александровна, 8-963-958-19-47
8
16.20
9
10.30
10
15.30
11
15.30
10
Основы безопасности и жизнедеятельности
7
16.10.2020

17.10.2020

9.30
Муромцева Марина Ивановна, 8- 913-170-62-70
8
16.20
9
11.00
10
15.30
11
15.30
11
Право
9
29.10.2020
11.00
Хрущева Дина Александровна, 8-963-958-19-47
10
15.30
11
15.30
12
Русский язык
4
13.10.2020
13.00
Осипова Ирина Сергеевна, 8-923-294-36-25
5
13.00
Секерина Елена Ивановна, 8-913-832-27-54
6
13.00
7
9.30
протокол
8
16.20
9
9.00
10
15.30
11
15.30
13
Технология
7
23.10.2020
10.30
Другова Оксана Валерьевна, 217-87-40
8
16.20
9
11.00
10
15.30
11
15.30
14
Физика
7
08.10.2020
10.00
Елеонович Алена Геннадьевна, 8-950-405-56-27
8
16.20
9
10.30
10
15.30
11
15.30
15
Физическая культура
7
09.10.2020

10.10.2020

11.30
Халед Анна Махмудовна, 8-983-508-00-31
8
16.20
9
11.30
10
15.30
11
15.30
16
Химия
8
20.10.2020
16.20
Кожемякина Елена Викторовна, 8-923-337-14-77
9
10.30
10
15.30
11
15.30