ВСОШ

Уважаемые учащиеся, с 25.09.2019 стартует школьный этап               Всероссийской олимпиады школьников!

Приказ Главного управления образования администрации г.Красноярска № 415/п от 10.09.2019 “Об  организации и  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе  Красноярске”

Приказ об утверждении организационного комитета по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников № 395/п от 27.08.2019

Приказ о проведении олимпиады по математике для младших школьников имени В. И. Арнольда 418-п от 11.09.2019

Положение о проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ в 2019-2020 учебном году

О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников № 01-06-104/1 от 12.09.2019

Приложение №1 к приказу от 12.09.2019 № 01-06-104/1 Календарь мероприятий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СШ № 45

Приложение №2 к приказу от 12.09.2019 № 01-06-104/1 График работы предметных комиссий МБОУ СШ № 45

Приложение №3 к приказу от 12.09.2019 № 01-06-104/1Список обучающихся _______ класса МБОУ СШ № 45 для участия в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Приложение №4 к приказу от 12.09.2019 № 01-06-104/1Согласие родителя (законного представителя) участника Всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных его ребенка

Приложение №5 к приказу от 12.09.2019 № 01-06-104/1 Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ СШ № 45

Требования к проведению олимпиады по учебным предметам
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре

Ответственный за проведение школьного этапа ВсОШ:

заместитель директора по УВР Брюханова Альбина Олеговна

т. 8-983-298–69-30

На сайте Всероссийской олимпиады школьников и международных олимпиад по общеобразовательным предметам опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2019–2020 учебный год по большинству предметов: https://clck.ru/HYrLg

Календарь мероприятий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2019/20 учебном году

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя школа № 45»

(наименование муниципального образования)

№ п/п
Наименование предмета
Дата
проведения олимпиады
Место
проведения олимпиады
Время
проведения олимпиады
Ф.И.О.
лица, ответственного
за проведение олимпиады
Протоколы и работы победителей и призеров
1
Английский язык
26.10.2019г.
МБОУ СШ № 45
аудитории
3-15,3-16,3-17
10:00
Старикова
Елена
Витальевна
Протокол олимпиады английский язык
2
Биология
1.10.2019г.
МБОУ СШ № 45
аудитория
1-11
14:40
Кожемякина
Елена
Викторовна
Протокол олимпиады по биологии
Работы победителей и призеров по биологии
3
География
25.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитория
2-14
14:40
Брюханова
Альбина
Олеговна
протокол олимпиады по географии
Работы победителй и призеров по географии
4
История
25.09.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитории
2-08
2-09
14:40
Хрущева
Дина
Александровна
Протокол олимпиады по истории
Работы победителей и призеров по истории
5
Литература
26.09.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитории
3-08
3-09
14:40
Секерина
Елена
Ивановна
Протокол олимпиады по литературе
Работы победителей и призеров. Литература
6
Математика
03.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитории
2-10
2-11
2-12
4 кл. 13:00
5-11кл.  14:40
Сивухина
Елена
Александровна
Протокол олимпиады математика 4 класс
Протокол олимпиады математика
Работы победителей и призеров математика 4 класс
Работы победителей и призеров по математике
7
МХК
07.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитория
1-12
14:40
Горева
Анастасия
Андреевна
Протокол олимпиады по МХК
Работы победителей и призеров по МХК
8
ОБЖ
27.09.2019-28.09.2019
МБОУ СШ № 45
аудитория
1-12
27.09.в 14:40
28.09. в 10:00
Муромцева
Марина
Ивановна
Протокол олимпиады по ОБЖ
Работы победителей и призеров по ОБЖ
9
Обществознание
15.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитории
2-08
2-09
14:40
Хрущева
Дина
Александровна
Протокол олимпиады по обществознанию
Работы победителей и призеров по обществознанию
10
Русский язык
14.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитории
3-08
3-09
4 кл. 13:00
5-11 кл. 14:40
Секерина
Елена
Ивановна
Работы победителей и призеров. Русский язык 4 класс
Протокол олимпиады русский язык 4 класс
Работы победителей и призеров Русский язык
Протокол олимпиады Русский язык
11
Технология
18.10.2019г
19.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитории
1-07
3-07
18.10.2019 в 14:40
19.10.2019 в
10:00
Другова
Оксана
Валерьевна
Протокол олимпиады по технологии
Работы победителей и призеров по технологии
12
Физика
24.10.2019г
МБОУ СШ № 45
аудитория
3-13
14:40
Сивухина
Елена
Александровна
Протокол олимпиады по физике
13
Физическая культура (практика)
12.10.2019г
МБОУ СШ № 45
Спортзал
13:00
Брюханова
Альбина
Олеговна
протокол физическая культура
14
Химия
17.102019г
МБОУ СШ № 45
аудитория
3-12
14:40
Кожемякина
Елена
Викторовна
Работы победителей и призеров по химии
Протокол олимпиады по химии