Педагогический состав

Информация о сотрудниках

Бахарь Елена Николаевна

учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

Брюханова Альбина Олеговна

учитель географии

Булдыгина Лариса Александровна

учитель физической культуры (Сведения)

педагог дополнительного образования

 Бушенская Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

учитель искусство

Воевалко Татьяна Александровна

учитель физики и информатики и ИКТ

Винокурова Людмила Степановна

учитель технологии (Сведения)

Высоцкая Наталья Александровна

воспитатель ГПД

учитель искусство

Галкина Светлана Михайловна

учитель английского языка (Сведения)

Глушков Александр Олегович

учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

педагог дополнительного образования

Голощапова Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

Гришина Марина Александровна

учитель математики и черчения

Дейнеко Константин Павлович

педагог дополнительного образования

Детинкина Наталья Викторовна

учитель начальных классов

Долгова Евгения Игоревна

учитель физики, зам. директора по УВР

Демина Наталья Юрьевна

учитель начальных классов

Дьякова Марина Геннадьевна

воспитатель

Дрыкова Галина Александровна

учитель математики (Сведения)

Евдокимова Олеся Витальевна

воспитатель, учитель начальных классов

Еремина Валерия Ивановна

педагог организатор

Зверева Римма Викторовна

педагог дополнительного образования

Зеленова Анастасия Сергеевна

учитель начальных классов

педагог организатор

педагог дополнительного образования

воспитатель

Зубов Валерий Анатольевич

учитель информатики и ИКТ и математики

Ивах Мария Ивановна

педагог организатор, методист

Иванова Василина Юрьевна

учитель математики (Сведения)

Ивасенко Петр Степанович

социальный педагог, педагог дополнительного образования

Ипатова Екатерина Андреевна

учитель математики

педагог организатор

Кабанова Марина Анатольевна

учитель истории

Каменская Юлия Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Карымов Руслан Ринатович

учитель физической культуры

инструктор по физической культуре

Кожемякина Елена Викторовна

учитель химии, биологии (Сведения)

Корницкая Лидия Ивановна

учитель русского языка и литературы (Сведения)

Коршина Екатерина Владимировна

педагог-психолог, педагог-организатор

Крымко Ирина Андреевна

учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

Лабенская Ирина Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

Латышева Елена Михайловна

учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

Лютых Олег Юрьевич

учитель обществознания

Магомедова Полина Ивановна

учитель начальных классов

Митряков Андрей Юрьевич

учитель физической культуры, инструктор (Сведения)

 Муромцева Марина Ивановна

учитель ЛФК, ОБЖ

Нестеренко Наталья Ивановна

учитель русского языка и литературы (Сведения)

Нечепуренко Александр Михайлович

учитель физической культуры, инструктор (Сведения)

Огурцова Наталья Александровна

педагог — организатор

Орлова Анна Сергеевна

учитель информатики

Осипова Ирина Сергеевна

учитель начальных классов

Очкина Дарья Александровна

учитель английского языка (Сведения)

Пашутина Надежда Владимировна

учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня

Петрик Дмитрий Михайлович

педагог дополнительного образования

Попова Дарья Александровна

социальный педагог, педагог-организатор

Попова Ольга Сергеевна

учитель начальных классов

Посадская Татьяна Либертовна

учитель начальных классов, педагог-психолог

Привалихина Елизавета Тихоновна

учитель географии (Сведения)

Румянцева Анна Александровна

зав. библиотекой

Русакова Евгения Валерьевна

учитель русского языка и литературы

Секерина Елена Ивановна

учитель русского языка и литературы (Сведения)

Семенова Вера Владимировна

учитель начальных классов

Спальвис Кристина Витальевна

учитель английского языка

Старикова Елена Витальевна

учитель английского языка (Сведения)

Таибов Насиб Абдурагимович

учитель физической культуры

Тихонов Николай Петрович

ПДО

Ткаченко Ирина Вячеславовна

учитель начальных классов

Фейлер Жанна Владимировна

учитель музыки, педагог дополнительного образования  (Сведения)

Фиронова Людмила Михайловна

ПДО

Фролова Светлана Григорьевна

учитель начальных классов

Хачатурян Спартак Альбертович

учитель истории и обществознания

Хрущева Дина Александровна

учитель истории (Сведения)

Школина Светлана Юрьевна

учитель английского языка (Сведения)

Яковлева Надежда Павловна

учитель начальных классов (Сведения)

Якущенко Татьяна Андреевна

учитель биологии

 

2 комментария

  1. Секерина Елена Ивановна!!? Моя любимая учительница русского языка и литературы!!!?

  2. Секерина Елена Ивановна!!! Самый лучший в мире учитель) Прививает любовь к литературе навсегда)))

Ответить

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *